Тест на знание законодательства о защите прав потребителей. Предупрежден – значит вооружен: проверьте, насколько хорошо вы знакомы с правами потребителей. / Информация / Защита прав потребителей / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=9134


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

Ежедневно россияне сталкиваются с множеством товаров и услуг, но отнюдь не все знают, как правильно и, главное, законно отстаивать свои потребительские интересы. Роспотребнадзор предлагает проверить, насколько хорошо вы ориентируетесь в потребительском праве и легко ли ввести вас в заблуждение.

Для того, чтобы проверить уровень потребительской грамотности Роспотребнадзором разработан тест на общие знания по защите прав потребителей. Тест, созданный Роспотребнадзором, поможет вам понять, насколько вы ориентируетесь в потребительском законодательстве и своих потребительских правах. Пройдите тест и узнайте, на что вам необходимо обратить внимание!

Тест на знание законодательства о защите прав потребителей. Предупрежден – значит вооружен: проверьте, насколько хорошо вы знакомы с правами потребителей.

« Назад