Участники Акции «Радуга здоровья» активно приняли участие в фотомарафоне #ГРИПП_АмурПРИВИТ / о ГРИППе и ОРВИ / Эпидемиологический надзор / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=9993&show_year=2018


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

29 сентября в Общественно-культурном Центре г. Благовещенска прошла ежегодная молодежная Акция «РАДУГА ЗДОРОВЬЯ». С каждым годом все больше желающих принять участие в подобной Акции, сред участников, кстати, не только молодежь! Активное участие в мероприятии принимают и пожилые люди города!

Любой желающий смог бесплатно получить консультацию медиков, пройти флюорографию, экспресс-тест на ВИЧ, уровень сахара в крови и ПОСТАВИТЬ ПРИВИВКУ ПРОТИВ ГРИППА, кстати такой возможностью воспользовались 120 человек! А если у кого-то оставались вопросы о том, нужно ли ставить прививку против гриппа, то с ответом помогал врач-эпидемиолог ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии», который консультировал граждан в течение всего мероприятия.

   

   

    

   

    

   

    

    

      

   

    

           

    


« Назад