Право на здоровье / Виртуальный музей / Об управлении / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/leadership/?print=on&p=9081&show_year=2010


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Об управлении / Виртуальный музей /

  

 

Раздел «Право на здоровье» является циклом изданий информационно-аналитических материалов, направленных на улучшение санитарно-эпидемиологического благополучия населения Амурской области.

 

Цикл включает в себя публицистические материалы – выпуски журналов, книгу о становлении и развитии санитарной службы Приамурья, а также ряд видеосюжетов в одноименной программе в эфире амурских СМИ. 

 

В рамках цикла сотрудники Управления Роспотребнадзора по Амурской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области» информируют жителей региона о нововведениях в области санитарного законодательства, разъясняют права и обязанности людей, консультируют по вопросам защиты прав потребителей и дают практические советы поведения в наиболее проблемных сферах потребительских правоотношениях,  объясняют важность профилактических мер в преддверии эпидсезонов.

 

 «Право на здоровье» - это большая энциклопедия потребительского поведения, которая помогает избегать нарушений прав потребителей!


« Назад