Управление Роспотребнадзора по Амурской области
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ОБ УПРАВЛЕНИИ
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
 
 
 
телега
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
Форма обращения граждан
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
На главную / Новости / 
13 апреля 2016
О приостановлении деятельности закусочной «Автокафе №2» ООО «Зеленый свет»

     Управлением Роспотребнадзора по Амурской области проводится внеплановая проверка закусочной ООО «Зеленый свет», расположенной по ул. Кольцевая, 17/3 г. Благовещенск.
     В результате проверки установлено, что ООО «Зеленый свет» осуществлялась деятельность с нарушениями обязательных требований санитарных правил СП 2.3.6.1079-01 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья»: в закусочной осуществлялось изготовление и реализация широкого ассортимента продукции, при этом закусочная не располагает необходимым набором помещений, отсутствуют условия для соблюдения поточности технологических процессов, условия для соблюдения обязательных требований санитарных правил при приготовлении блюд, обработки инвентаря, мытья посуды, соблюдения правил личной гигиены.
     В связи с тем, что деятельность по предоставлению услуг общественного питания закусочной ООО «Зеленый свет» создаёт угрозу жизни и здоровью населения, специалистом Управления Роспотребнадзора составлен протокол о временном запрете деятельности. Административный материал направлен в Благовещенский городской суд Амурской области для принятия решения.
     06.04.2016 г.  Благовещенский городской суд Амурской области признал ООО «Зеленый свет» виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.6 КоАП РФ «Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения» и назначил наказание в виде административного приостановления деятельности закусочной ООО «Зеленый свет», расположенной по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Кольцевая, 17/3 сроком на 70 суток.

При использовании материалов Управления Роспотребнадзора по Амурской области ссылка на Управление обязательна


О приостановлении деятельности закусочной «Автокафе №2»  ООО «Зеленый свет»
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
Архив:
2016
2015
2014