Управление Роспотребнадзора по Амурской области
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ОБ УПРАВЛЕНИИ
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
 
 
 
телега
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
Форма обращения граждан
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
На главную / Новости / 
20 февраля 2018
Магдагачинский районный суд на 60 суток приостановил деятельность кафе «Домашнее»

При проведении внеплановой  проверки кафе «Домашнее» индивидуального предпринимателя Мезуровой О.В., расположенного по адресу: Амурская область, Магдагачинский район, п. Ушумун, ул. Железнодорожная, 6 было установлено что в кафе отсутствует необходимый набор помещений, из-за чего не соблюдается поточность, кафе располагается в жилом здании и имеет вход не изолированный от жилой части здания. Готовая продукция, отобранная в ходе проверки, не соответствовала гигиеническим нормативам по микробиологическим показателям.

В связи с тем, что деятельность общественного питания в кафе «Домашнее» индивидуального предпринимателя Мезуровой О.В. создаёт непосредственную угрозу жизни и здоровью населения, составлен протокол о временном запрете деятельности, проведено опечатывание помещения. Административный материал направлен в Магдагачинский районный суд Амурской области для принятия решения.

14 февраля 2018 года Магдагачинский районный суд Амурской области признал индивидуального предпринимателя Мезурову О.В. виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.6 КоАП РФ «Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения», и назначил наказание в виде административного приостановления деятельности сроком на 60 суток.

   

  

Магдагачинский районный суд на 60 суток приостановил деятельность кафе «Домашнее»
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Архив:
2018
2017
2016
2015
2014