Управление Роспотребнадзора по Амурской области
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ОБ УПРАВЛЕНИИ
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
 
 
 
телега
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
Форма обращения граждан
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
На главную / Новости / 
13 июня 2019
Михайловский районный суд Амурской области приостановил деятельность кулинарного цеха ИП Косиловой Н.С. на 60 суток

В ходе административного расследования в кулинарном цехе  индивидуального предпринимателя Косиловой Н.С., осуществляющей деятельность по адресу: Амурская область, Михайловский район, с. Поярково, ул. Гагарина, 4/2 были выявлены многочисленные нарушения требований санитарного законодательства, на предприятии в не рабочем состоянии находилась централизованная система водоснабжения и канализации, работа велась на привозной воде, имеющиеся производственные помещения не содержаться в чистоте и не используются по назначению,   нахождение на объекте посторонних лиц и проживание животных; отсутствие необходимого производственного оборудования, инвентаря и их маркировки; соблюдению поточности технологического процесса; отсутствие условий для соблюдения работниками правил личной гигиены, отсутствие у работников личных медицинских книжек с пройденным медицинским осмотром.  

В связи с тем, что деятельность объекта по изготовлению готовой пищевой продукции индивидуального предпринимателя Косиловой Н.С. создает непосредственную угрозу жизни и здоровью населения, составлен протокол о временном приостановлении деятельности.

11 июня 2019 года Михайловским районным судом Амурской области Постановлением по делу об административном правонарушении признал ИП Косилову Н.С. виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.6.6 КоАП РФ – нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившееся в нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, невыполнения санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий. с назначением наказания в виде административного приостановления деятельности сроком на 60 суток.

 

1) Постановление Михайловского районного суда Амурской области от 11.06.2019г.

            

              

               

              

Михайловский районный суд Амурской области приостановил деятельность кулинарного цеха  ИП Косиловой Н.С. на 60 суток
2024
2023
2022
2021
2020
Архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014