Управление Роспотребнадзора по Амурской области
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ОБ УПРАВЛЕНИИ
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
 
 
 
телега
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
Форма обращения граждан
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
На главную / Новости / 
21 июня 2019
В рамках акции "День открытых дверей для предпринимателей" Управлением Роспотребнадзора по Амурской области проведен круглый стол с руководителями летних оздоровительных учреждений, производителями пищевых продуктов и организаторами питания в летних оздоровительных учреждениях

21.06.2019 на площадке Управления Роспотребнадзора по Амурской области проведен круглый стол с руководителями летних оздоровительных учреждений, производителями пищевых продуктов и организаторами питания в летних оздоровительных учреждениях области.

Особое внимание присутствующих обращено на вопросы профилактики инфекционных заболеваний и пищевых отравлений, принципы здорового питания детей. Кроме этого, до участников круглого стола доведена информация о порядке организации и проведения Управлением Роспотребнадзора по Амурской области проверочных мероприятий, предъявляемых к деятельности предприятий и учреждений требований законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и законодательства о техническом регулировании, о результатах проверок. Участники круглого стола проинформированы о наиболее часто выявляемых Управлением Роспотребнадзора по Амурской области нарушениях при проведении проверок в отношении организаций пищевой промышленности и общественного питания, летних оздоровительных лагерей. В рамках работы круглого стола специалистами Управления даны развернутые ответы на все поступившие вопросы.

Вся необходимая информация по вопросам летнего отдыха и оздоровления детей размещена на главной странице сайта Управления Роспотребнадзора по Амурской области в баннере «Летняя оздоровительная компания»

Презентация с круглого стола по вопросам отдыха и оздоровления детей.

Контроль за безопасным прохождением летней оздоровительной кампании Управлением Роспотребнадзора по Амурской продолжается.

При использовании материалов Управления Роспотребнадзора по Амурской области ссылка на управление обязательна.

В рамках акции День открытых дверей для предпринимателей Управлением Роспотребнадзора по Амурской области проведен круглый стол с руководителями летних оздоровительных учреждений, производителями пищевых продуктов и организаторами питания в летних оздоровительных учреждениях
2024
2023
2022
2021
2020
Архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014