Управление Роспотребнадзора по Амурской области
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ОБ УПРАВЛЕНИИ
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
 
 
 
телега
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
Форма обращения граждан
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
На главную / Новости / 
1 июля 2020
Голосование по поправкам в Конституцию проходит с соблюдением санитарных норм

         В ходе подготовки к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации  сотрудниками Управления осмотрены избирательные участки, с членами избирательных комиссий проведены занятия  по организации противоэпидемических мероприятий, в том числе с демонстрацией   правил обработки рук, смене средств индивидуальной зашиты, проведения текущей дезинфекции и др.

       С 24 июня в постоянном режиме   Управлением организован мониторинг соблюдения противоэпидемических мероприятий, направленных на недопущение распространения заболеваемости новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

       Все рекомендации Роспотребнадзора на избирательных участках исполняются.  Члены комиссий обеспечены  средствами индивидуальной защиты, антисептическими средствами. Проводится термометрия всем пришедшим на голосование, им выдаются  одноразовые маски, перчатки и ручки . Обеспечен контроль соблюдения социальной дистанции, как между наблюдателями, членами УИК, так и избирателями.

Выездные бригады для голосования на дому также обеспечены медицинскими средствами индивидуальной защиты и антисептическими средствами.

           Специалисты Управления продолжают мониторинг по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия при проведении общероссийского голосования.

 

 

Голосование по  поправкам в Конституцию проходит с соблюдением санитарных норм
2024
2023
2022
2021
Архив:
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014