Управление Роспотребнадзора по Амурской области
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ОБ УПРАВЛЕНИИ
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
 
 
 
телега
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
Форма обращения граждан
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
На главную / Новости / 
19 марта 2021
Осторожно! Действуют мошенники!!!

 

 

Управление Роспотребнадзора по Амурской области информирует.

По информации, поступающей от территориальных органов Роспотребнадзора и подведомственных Роспотребнадзору организаций продолжаютcя случаи мошеннических действий неустановленных лиц, действующих от имени служащих Роспотребнадзора с целью получения незаконной материальной выгоды, в числе которых предложения о  приобретении нормативно-правовых документов в связи с проводимой, якобы, проверкой юридических лиц либо  индивидуальных предпринимателей, наличие которой, исключит негативные последствия от проверки.

 

Внимание! Специалисты Управления не занимаются продажей нормативно-методической литературы. Реализация полномочий по проведению проверок, а также иных функций осуществляется строго в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации и нормативных актов Роспотребнадзора.

 

Не попадайтесь на уловки мошенников. Помните, всегда можно спросить Ф.И.О. и должность обратившегося «специалиста», а затем уточнить полученную информацию в Управлении Роспотребнадзора по Амурской области.

О случаях обмана путем злоупотребления доверием следует незамедлительно информировать правоохранительные органы и Управление Роспотребнадзора по Амурской области.

Контактные телефоны Управления Роспотребнадзора по Амурской области: «горячая линия» 8-4162-20-20-20, по круглосуточному номеру телефона оперативного дежурного 8-4162-52-56-29.

 

Осторожно! Действуют мошенники!!!
2024
2023
2022
Архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014