Управление Роспотребнадзора по Амурской области
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ОБ УПРАВЛЕНИИ
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
 
 
 
телега
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
Форма обращения граждан
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
На главную / Новости / 
17 сентября 2021
Сотрудники Управления Роспотребнадзора провели мониторинг соблюдения противоэпидемических мероприятий на избирательных участках

Управлением Роспотребнадзора по Амурской области в период проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Законодательного собрания Амурской области восьмого созыва,  с целью оказания  методической и консультативной помощи проводится мониторинг соблюдения противоэпидемических мероприятий, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекциии на избирательных участках области.

Все необходимые рекомендации по вопросам проведения единого дня голосования были даны в  период подготовки . К работе в избирательной комиссии допущены лица, прошедшие вакцинацию против новой коронавирусной инфекции.

По состоянию на 15.00 часов 17 сентября  сотрудниками Управления выборочно осмотрено 98 избирательных участков. Все участки в достаточном количестве обеспечены дезинфицирующими  средствами и средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки). Перед входом на избирательный участок,  в обязательном порядке, проводится термометрия, обработка рук. Избирателям  выдается  индивидуальный набор для голосования, который включает в себя маску, одноразовые перчатки и ручку.

 

Уважаемые амурчане! Напоминаем, что ввиду распространения новой коронавирусной инфекции необходимо соблюдать правила личной гигиены, в общественных местах и в местах массового скопления людей необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания, а также соблюдать социальную дистанцию.

 

 

Сотрудники Управления Роспотребнадзора провели мониторинг соблюдения противоэпидемических мероприятий на избирательных участках
2024
2023
2022
Архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014