26 ноября 2018 года в 15.00 часов в пресс-центре «Аргументы и факты» состоится конференция-дискуссия на тему «Повышение приверженности населения к вакцинопрофилактике» / Эпидемиологический надзор / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=10113&show_year=2018


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

26 ноября 2018 года в 15.00 часов в пресс-центре «Аргументы и факты» издательского центра «Дважды два», расположенном по адресу: г. Благовещенск, ул. Зейская 229 (2-й этаж), в рамках реализации проекта «Время здоровья» состоится конференция-дискуссия на тему «Повышение приверженности населения к вакцинопрофилактике».

Основная цель мероприятия – повышение информированности населения по вопросам вакцинопрофилактики.

В дискуссии примут участие заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Амурской области, заведующая кафедрой детских болезней ГОУ ВПО «Амурская государственная медицинская академия» Минздрава России, главный внештатный педиатр министерства здравоохранения Амурской области и другие специалисты.

Приглашаем желающих принять участие в данном мероприятии, задать интересующие вопросы и получить развернутые ответы квалифицированных специалистов.

 

  

При использовании материалов Управления Роспотребнадзора по Амурской области ссылка на Управление обязательна.

   


« Назад