Об издании монографии «Обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения при ликвидации последствий наводнения на Дальнем Востоке» / Социально-гигиенический мониторинг и научно-практическая деятельность / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=6664&show_year=2014


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

Иркутским ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательским противочумным институтом Сибири и Дальнего Востока издана монография «Обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения при ликвидации последствий наводнения на Дальнем Востоке» под редакцией академика РАМН, доктора медицинских наук, профессора Г.Г. Онищенко и доктора медицинских наук, профессора С.В. Балахонова.

          В монографии обобщен опыт организации комплекса санитарно-профилактических и противоэпидемических мероприятий, проведенных Роспотребнадзором, его территориальными органами, учреждениями и мобильными формированиями в период крупномаштабного наводнения в Приамурье в 2013 году.

         Книга рассчитана на специалистов Роспотребнадзора, практических врачей эпидемиологического и гигиенического профилей, организаторов здравоохранения, представителей органов государственной власти и местного самоуправления.


« Назад