Вакцины приносят результат! / Эпидемиологический надзор / Основные направления деятельности / Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области / Версия для печати


Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека по Амурской области

http://www.28.rospotrebnadzor.ru/activity/?print=on&p=8755&show_year=2017


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На главную / Основные направления деятельности / 

Вакцины приносят результат! 30 апреля в рамках Европейской недели иммунизации специалисты территориального отдела управления Роспотребнадзора и филиала ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии по Амурской области в г.Зее, Зейском и Магдагачинском районах приняли участие в акции «Маршрут здоровья», организованной Молодежным парламентом города Зеи.

В мероприятии приняли участие более 100 человек. Участникам предстояло зарегистрироваться и по маршрутному листу пройти площадки: стрельба из пневматической винтовки, приемы самообороны, измерение своего роста и веса, прохождение скринингового тестирования на наркотики. В ходе мероприятия населению города разъяснялись вопросы об инфекциях, управляемых средствами специфической профилактики и преимуществах иммунизации, раздавался информационный и наглядный агитационный материал.

Главной целью Европейской недели иммунизации является повышение уровня охвата вакцинацией населения посредством улучшения информированности населения, общественности, медицинских работников, администрации территории о необходимости защиты против инфекционных болезней и праве на нее каждого гражданина. После завершения маршрута все участники получили сертификаты и сладкие призы.

Ссылка на сайт администрации города Зеи: http://admzeya.ru/

  

  

  

  

Вакцины приносят результат!

« Назад